ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧУ ПО ЭКОНОМИКЕ
ПО ТЕМЕ ИЗДЕРЖКИ, ПО ФОРМУЛАМ
Решение:
Валовая прибыль за 1 ед. = Стоимость Продаж– Себестоимость за 1 ед.
Валовая прибыль за 1 ед. = 3500 - 800 = 2700 руб.
Средняяприбыль предприятия = Отношение Валовой прибыли за 1 ед. на Количествотовара
Средняяприбыль предприятия =2700/350 = 7,71 руб.
Оцени ответ
