Почему поверхность монет не гладкая,а всегда несёт на одной из своих сторон символ государства,выпустившего ее? откуда могла пойти такая традиция?

ЭТА ТРАДИЦИЯ ИДЁТ С ОЧЕЬ ДАЛЁКИХ ВРЕМЁН,С ТОГО МОМЕНТА КАК БЫЛ ПОСТРОЕН ПЕРВЫЙ ЧИКАННЫЙ ДВОР,ГДЕ ИХ ЧИКАНИЛИ.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку