Предприятие выпускает пластиковые пакеты, используя труд четырех работников, средний продукт труда которых равен 25 единиц в день. Заработная плата каждого работника составляет 500 руб. в день. Постоянные издержки равны 800 руб. Найдите средние переменные издержки и совокупные издержки.

Наверное, так:
1. AVC = 500
2. TC = VC + FC = 500 * 4 + 800 = 2800
Не понятно, правда, зачем они дают информацию о кол-ве произведенных пакетов, если стоимость производства все равно не известна.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку