Ламбода-300м
С=3•108 м/с
Т-?

Дано    C=3*10^8 м/с      λ=300 м        T- ?

С=λ/T

T=λ/C=300/3*10^8=10^-6 с=1 мкс

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку