Помогите пожалуйста очень срочно
Дано t=60 с I=2A R=100 Ом Q- ?
по формуле Q=I^2*R*t=4*100*60=24000 Дж=24 кДж
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Дано t=60 с I=2A R=100 Ом Q- ?
по формуле Q=I^2*R*t=4*100*60=24000 Дж=24 кДж