Определите плотность жидкости которой заполнен сосуд,имеющий форму куба со стороной а= 10см,если сила гидростатического давления на дно F=7.1Н, Коэффицент G принять равным 10Н/кг.

Нужно F разделить на а=7,1:0,01=710 кг/м кубический

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку