Легковой автомобиль развивая силу тяги 700Н движется со ср скоростью 72км/ч в течении одного часа. какую работу совершает двигатель автомобиля?
A=N*t
N=F*V
A=F*V*t=700*20*3600=504*10^5 Дж
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
A=N*t
N=F*V
A=F*V*t=700*20*3600=504*10^5 Дж