Какая работа совершается при равномерном подъеме камня объемом 0.6м^3 на высоту 15м?Плотность камня 2500кг/м^3.
M=V*p=0.6*2500=1500кгF=m*g=1500*10/9.8=15000H/14700HA=F*S=15000/14700*15=225000Дж/220500Дж
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
M=V*p=0.6*2500=1500кгF=m*g=1500*10/9.8=15000H/14700HA=F*S=15000/14700*15=225000Дж/220500Дж