Объем подводно части судна 25 м в кубе.Чему равна масса судна?Плотность воды 1000 кг/м в кубе
P=m/v след.m=p*v m=1000*25=25000кг или 25т
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
P=m/v след.m=p*v m=1000*25=25000кг или 25т