Определите массу оконного стекла, длина листа которого а = 1,5 м, высота b = 80 см и толщина с = 5,0 мм

M=p*V=2500*1,5*0,8*0,005=15 кг

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку