Почему зимой в морозную погоду удается наэлектризовать предметы сильнее чем осенью

зимой тело(человека) переносит холод , и сосуды при прикосновении с телом(расческой) выделяют электродов на много больше чем осенью, так как осенью теплее.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку