Сколько никеля выделится на катоде при электролизе за 1:00 при силе тока 1 А, электро химический эквивалент никеля 0,3 * 10 в минус третьей КГ / кл
M= K I t
m= 0.3*10^-3 * 1 * 3600 секунд= 1080*10^-3кг=1,08 кг
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
M= K I t
m= 0.3*10^-3 * 1 * 3600 секунд= 1080*10^-3кг=1,08 кг