
Автокран поднимая груз массой 1,5т, совершил работу 22,5 кДж. на какую высоту поднят при этом груз?

А=Fтяж*S=mg*S
S=A/mg
S=22500Дж:(1500кг*10Н/кг)=1,5м
Ответ:на высоту 1,5м
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
А=Fтяж*S=mg*S
S=A/mg
S=22500Дж:(1500кг*10Н/кг)=1,5м
Ответ:на высоту 1,5м