Стреляя из лука Петя выпустил вертикально вверх две стрелы, первую со скоростью 20 м/с а вторую со скоростью в два раза большей 40 м/с. Во сколько раз вторая стрела поднимется выше чем первая?

следовательно в 2 раза выше

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку