Воде,находящегося при температуре 100 градусов,передано 4,6 МДж эенергии. Какое количество воды превратится в пар? Прошу)**
Q=L*m
m=q/L=4,6*10^6/2,3*10^6=2 кг
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Q=L*m
m=q/L=4,6*10^6/2,3*10^6=2 кг