Определите наибольшую длину световой волны, при которой возможен фотоэффект для платины А=8,5х10 -19 степени Дж

A=h*c/L
L=h*c/A=6,63*10^-34*3*10^8/8,5*10^-19=2,34*10^7 м

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку