Какую массу и меет нефть, если её обём 40мкубичиских плотность нефти 800кгна м в кубе

M = p * V 

p - плотность ( 800 кг / м³ )
V - объём ( 40 м³ )

m = 800 * 40 = 32000 кг = 32 т

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку