Помогите пожалуйста,очень надо. Могут на второй год оставить.
"Какова мощность двигателя,совершившего работу 2000 Дж за 4 с?"

P=A/t=2000 Дж / 4с=500 Вт
или же: 2000:4=500 вольт в секунду!

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку