Решите!! Срочно!!! Даю 20! Срочнооо
V=18км/ч=5м/с
P=500кг*м/с
надо найти: массу
Решение: P=m*V
m=P/V
m=500/5=100 кг
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
V=18км/ч=5м/с
P=500кг*м/с
надо найти: массу
Решение: P=m*V
m=P/V
m=500/5=100 кг