При силе тяги электровоза 200кН состав движется со скоростью 72 км/ч. Мощность электровоза равна

Dano:
F=200000H
u=72км/ч=20м/с
N-?
N=A/t=FS/t=Fut/t=Fu=200000*20=4000000Ватт
Answer:4000000

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку