
Мощность утюга 400 ватт.Какое количество теплоты выделится в нем за 2 часа?

Q = A = Pt
Q = 400*2=800 Дж
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Q = A = Pt
Q = 400*2=800 Дж