Вход
Регистрация
Задать вопрос
Опубликовано 11.06.2017 по предмету Физика от Гость >> <<
Ответ оставил Гость
P=mg, m=ρV, V=3 дм^3=0,003 м^3P=ρgV= 1000×10×0,003=30 H