Определить диапазон частот, соответствующих интервалу средних волн 250-600м на шкале радиоприемника
V1=c/L1=3*10^8/250=12*10^5 Гц
v2=3*10^8/600=5*10^5 Гц
От 5*10^5 до 12*10^5 Гц
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
V1=c/L1=3*10^8/250=12*10^5 Гц
v2=3*10^8/600=5*10^5 Гц
От 5*10^5 до 12*10^5 Гц