Какой внутренней энергией обладает ксенон массой 2.2 кг при температору минус 28? напишите решение пожалуйста.

U=3*m*R*T/2*M=1,5*2,2*8,31*245/131*10^-3=51,3*10^3 Дж

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку