Тело массой m = 2 кг движется по закону:
x = 64·t - 4·t2
Найти силу, действующую на тело:
F =
F=ma,
a=V =x" =(64 -8t) = -8 м/с²
F=2*(-8)=-16 H
Оцени ответ
