Помогите решить задание по физике. Файл во вложении.

Скорость приближения человека по нормали к зеркалу Vn=V*cosa=V*cos60=1*0,5=0,5 м/с
Человек приближается к изображению со скоростью V1=2*V=1 м/с

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку