помогите пожалуйста!)Водолаз в жёстком скафандре может погружаться на глубину 250 м,а опытный ныряльщик-на 20м. Определите давление воды в море на этих глубинах
p=ро*g*h
ро-плотность воды=1000кгм3
р=1000кгм3*9,8Нкг*250м=2500000Па=2500кПа
р=1000кгм3*9,8Нкг*20м=200000Па=200кПа
Оцени ответ
