Решите пожалуйста. очень нужно. головоломка какая то

Wm=c*Um^2/2
Um=Uд*sqrt(2)=100*1,41=141 В
Wm=10*10^-12*141^2/2=7,05*10^-10 Дж

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку