Камень брошен под углом 30 к горизонту со скоростью 10 мсс определите время полета камня

Полное время полёта: t=2V₀ sinα/g
t=2*10*0,5/10=1c

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку