Скорость течения реки 1.6 м/с. на какое расстояние переместится плот пр течению за 10 мин?
10мин=600сек
1,6*600=960м
------------------------------
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
10мин=600сек
1,6*600=960м
------------------------------