Физика 9 класс. Помогите.

В СИ а=616*10^3 м/с2
S=V^2-V0^2/2*a=>(V0=0)=>V^2/2*a
V=sqrt(2a*S)=sqrt(2*616*10^3*0,415)=715 м/с

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку