Дано:S=10+0,7t2 t=10c V-?S-?

Vo=0 м/с, а=0,7*2=1,4 м/с2;S=10+0,7*10*10=80 м, v(10)=Vo+at =0+1,4*10=14 м/с

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку