ПОМОГИТЕ!!!!SOS!!!!черепаха преодолела 80 см за 5 секунд .Какая скорость черепахи?с решением.

Дано:
S=80cm
t=5cek
-----
U-?

Решение:
U= frac{S}{t}
U= frac{80cm}{5cek}=16  frac{cm}{cek}

Ответ: 
U=16 frac{cm}{cek}

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку