200 Ом проволоки сечением 4 миллиметров квадрате имеет сопротивление 6,5 ом определить материал проводника
R=p*L/S
p=R*S/L=6,5*4/200=0,13 Ом*мм2.м
Ближе всего по таблице удельного сопротивления- сталь, железо.
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
R=p*L/S
p=R*S/L=6,5*4/200=0,13 Ом*мм2.м
Ближе всего по таблице удельного сопротивления- сталь, железо.