Мяч массой 200г падает на горизонтальный площадку.В момент удара скорости мяча равна 5м/с.ОПределите изменение импульса при абсолютно упругому удару

p=mv

m=0.2 kg

p=0.2*5=1 кг*м/c

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку