Найти силу, сообщающую телу массой 0.05т ускорение 2 м/с²
Второй закон Ньютона:
F=ma
F=50кг*2м/с^2=100Н
0,05т=50кг
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Второй закон Ньютона:
F=ma
F=50кг*2м/с^2=100Н
0,05т=50кг