Найти силу, сообщающую телу массой 0.05т ускорение 2 м/с² пожалуйста прошу !!!!

F=ma

F=50кг*2м/с^2=100Н




0,05т=50кг

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку