Найти силу тяжести если М=10

Сила тяжести - F=mg, где m=10 и g=10. 
Если брать g за 10 м/с^2, то получается F=10*10=100 H
Если брать g за 9.8 м/с^2, то получается F=10*9,8=98 H

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку