Автомобиль массой 1т движется со скоростью 72км/ч. Определите,через какое время он остановится,если выключить двигатель. Средняя сила сопротевления движению 200H

F=m*V0/t  V=0
t=m*V0/F=1000*20/200=100 c

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку