Шарик массой 1000 г движется с ускорением 0,5 м/с2 ? определите силу ,действующую на шарик

F=m*a=1*0,5=0,5 Н   В Си 1000 г=1 кг

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку