Автобус массой 1,5 т трогается с места под действием силы тяги 1,5kH. Чему равно ускорение автобуса, если действующая на него сила сопративления 450 H?

1500Н-450Н=1050Н
а=1050Н/1500кг=0,7м/с^2

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку