Мотоциклист подъезжает к уклону имеет скорость 10 м/с и начинает двигаться с ускорением 0,5 м/с.Какую скорость приобретет мотоциклист через 20 секунду. Читать еще
Решение:
V=Vo+аt
V=10+0,5*20=20м/с
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Решение:
V=Vo+аt
V=10+0,5*20=20м/с