Вход
Регистрация
Задать вопрос
Опубликовано 12.06.2017 по предмету Физика от Гость >> <<
Ответ оставил Гость
В СИ V0=10 V=25 t=30a=(V-V0)/t=(25-10)/30=0,5 м/с2