Дано:
m=14т=14000кг
s=660м
скорость=144кмч=40мс
начальная скорость=0
найти а-? дельта t-? F-?
V=Vo+at 40=at a=40/t
S=Vot+at²/2 S=at²/2 S=40t²/2t=20t 660=20t t=660/20=33с
а=40/33=1,2м/с²
F=ma=14000·1,2=16800Н
Оцени ответ
