КАКУЮ СИЛУ НАДО НАДО ПРИЛОЖИТЬ К ТЕЛУ С МАССОЙ 200Г ЧТОБЫОНО ДВИГАЛОСЬ С УСКОРЕНИЕМ 1,5M/C2
F=ma;
F - ?;
Умножаем: F=0.2*1.5=0.3 Н.
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
F=ma;
F - ?;
Умножаем: F=0.2*1.5=0.3 Н.