Помогите пожалуйста.определите по графику,как двигалось тело в течении первых 4с.чем отличалось его движение в течении следующих 4с.какой путь прошло тело за первые 6с?

1)Равномерное движение в течении первых 4с.
2)Скорость увеличилась на 10 м/c. Движение равномерное.
3)S=Ut, S=50(м)

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку