Ребят по физкультуре надо придумать упражнение пишите в личку:

Ну, на 1 счет становишься на левую ногу, на 2 счет на правую, на 3 счет подпрыгиваешь, на 4 прыгаешь и поворот на 360 градусов в прыжке. Пойдет?

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку