Визначте силу тяжіння яка діє на тіло масою 600 г

F=mg
m=600г = 0,6кг
g=9,8 мс^2
F=0,6*9,8=5,88Н≈6Н

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку