Найдите объем который занимает мед, масса которого равна 300 грамм, если известно , что плотность меда 1,35 грамм на см3.
Объем=массаплотность.
V=3001,35=222,2 см³
Ответ: 222,2 см³
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Объем=массаплотность.
V=3001,35=222,2 см³
Ответ: 222,2 см³