Почему стекла в автомобиле в холодную погоду запотевают с внутренней стороны?

Емпература в машин выше, а с воздействием холодной температуры снаружи происходит охлаждение выдыхаемого пара и он превращается в капли на стекле

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку