Почему стекла в автомобиле в холодную погоду запотевают с внутренней стороны?
Емпература в машин выше, а с воздействием холодной температуры снаружи происходит охлаждение выдыхаемого пара и он превращается в капли на стекле
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Емпература в машин выше, а с воздействием холодной температуры снаружи происходит охлаждение выдыхаемого пара и он превращается в капли на стекле